Обновленный Porsche 911 GT3 RS хвастался улучшенными свойствами


Опубликованно 04.04.2018 03:05

Обновленный Porsche 911 GT3 RS хвастался улучшенными свойствами

Porsche представит свой третий спортивный автомобиль в течение года - в новом 911 GT3 RS. Суперкар с 520-сильным мотором ускоряется до первой «сотни» за 3,2 секунды, а максимальная скорость составляет 312 км/ч.

Немецкий бренд представил сильную модификацию модели с модернизированным 4.0-литровый шестицилиндровый «Боксер» двигатель прибавившим в мощности 20 л. с., которые позволили суперкар быстрее, чем его предшественник на 0.1 секунды. Максимальная скорость 2 км/ч. при тех же 460 нм крутящего момента агрегат выдает 520 лошадиных сил. В пару ему предусмотрено семь-ступенчатый «робот» PDK.

В купе стандартной комплектации с адаптивными амортизаторами, полноуправляемым шасси, электронов заднего моста-дифференциал, 20-дюймовые легкосплавные диски на передней оси и 21 дюйм на задней. Также «в базе» чугунные тормозные диски с шестипоршневыми суппортами на передней оси, четырехпоршневыми на задней. За дополнительную плату сжигала тормоза. Вне зависимости от исполнения размер шины - 265/35 R20 спереди и 325/30 R21 сзади.

Опционально Weissach пакет, предусматривающий более широкое использование углеродного волокна в конструкции кабины и суперкаров, а также колесные диски из магниевого сплава. Масса купе с Weissach пакет - 1430 кг (10 кг тяжелее Pre-Reform).

Прославился обновленный GT3 RS и внешне. Супер спортивный автомобиль новый LED-оптику, переделанный передний бампер с другими воздухозаборниками, высокое заднее антикрыло и новый задний бампер. В салоне из обновок рулевого колеса с блестящими спицами и современная мультимедийная система. Передние сиденья с углепластиковым основанием оставшиеся на двери облегченные плиты с петлями вместо обычных дверных ручек. Серия умеренно сидеть за передними установлен каркас безопасности. Бесплатно Clubsport пакет, состоящий из эстетической установлены ремни безопасности, разъединители и Огнетушитель. Разработчики и шумоизоляцию салона улучшили.

Продажи Porsche 911 GT3 RS в Германии начнутся в апреле. Минимальная цена на спорткар - 195 137 евро. Можно предзаказать уже сейчас.



Категория: Автоновости