Доигрались: Украина имеет экономику Российской Федерации, на основании соглашения об экономическом сотрудничестве


Опубликованно 05.04.2018 03:41

Доигрались: Украина имеет экономику Российской Федерации, на основании соглашения об экономическом сотрудничестве

Кабинет министров Украины пошел на важный шаг, закрыть программу экономического сотрудничества с Российской Федерацией, которые заняты в войне на Донбассе и украинский полуостров Крым.

Правительство украинского государства заявил о ликвидации программы сотрудничества в экономической сфере с Москвой на 2011-2020 годы, которая бы Ущерб стране-агрессору. Как информирует"Диалог.UA" со ссылкой на "Интерфакс-Украина", так Информация была в среду, 21. Марта, Верховный министр нашей страны Владимир Гройсман во время заседания кафедры.

Итак, этот шкаф имеет Обустройство должность и поручил Павлу климкину сообщить о таких решение чиновников страны-агрессора Российской Федерации.

Как известно, документ о экономического сотрудничества на 2011-2020 годы между Украиной и Россией соглашение было подписано 7. В июне 2011 года тогдашним премьер-министром Российской Федерации и украинского Глава государства Владимир Путин и Николай Азаров, соответственно.

Стоит отметить, что эта программа показывает совокупность согласованных взглядов обеих стран на свои перспективы долгосрочное сотрудничество в области экономики в качестве равноправных и независимых Государств-партнеров. Также в документе цели и средства были Развитие экономического сотрудничества между Украиной и Российской Федерацией, его приоритет Отрасли, основные направления и ожидаемые результаты.



Категория: Финансы