Королева Турин раскрыл подробности скандала "Орел и решка"


Опубликованно 06.04.2018 02:40

Королева Турин раскрыл подробности скандала

Новости: Причиной стало интервью телеведущей, которая якобы "рассекреченных" бюджет каждой программы.

Королева Турин прояснил ситуацию вокруг скандала, связанного с программой "Орел и Решка". Напомним, что около года назад, производитель объявил, что ведущий грозит внушительный штраф и, возможно, увольнение.

Причиной стало интервью телеведущей, которая якобы "рассекреченных" бюджет каждой программы, отметив, что зрителей вводит в заблуждение неограниченный лимит "золотой карты", так как каждая передача снимается в условиях жестко ограниченного бюджета.

Согласно Турин, его слова были вырваны из контекста. "В некоторых случаях, на самом деле, есть моменты, в которой вы должны стрелять быстро, в гостиницах или ресторанах, потому что в один прекрасный день мы должны пойти в 10 местах одновременно. Мы просто физически не можем жить, элегантные, и очень желательно, но времена съемок слишком сжатые", - сказала Королева.

Что касается штрафа, Турин пошутил, но вопрос был, если применены с нее сумму денег, оставил без ответа. Что касается увольнения, не состоялся. Несмотря на заявление Турин, который идет от "Головы и Крест", в результате оказалось, что не только остается ведущей тревел-шоу, но становится также лицо других проектов канала.



Категория: Мода