Довыделывались без украинских двигателей: российский самолет сухой Суперджет-банкротов - Путина раскрутили на 85 миллиардов рублей для реанимации "сухие и больные"


Опубликованно 06.04.2018 03:35

Довыделывались без украинских двигателей: российский самолет сухой Суперджет-банкротов - Путина раскрутили на 85 миллиардов рублей для реанимации

В прошлом году ЗАО "гражданские самолеты сухого", производитель самолета Sukhoi Superjet 100, это была потеря около одного миллиарда рублей.

Президент РФ Владимир Путин согласился выделить из бюджета на убыточные самолетики SuperJetоколо 85 млрд рублей, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на российские СМИ.

Такие инъекции, пользователь пытается спасти убыточный проект страдает от отсутствия украинских двигателей и других проблем.

Стоит отметить, что идея создания небольших самолетов ssj100 российская сторона пропагандировала не только. Не зависит от двигателей украинского "Мотор Сич", аналоги которого есть только в США или Канаде, россияне решили создать совместное предприятие с французами. В результате "сухой" приступила к созданию двигателиЅаМ146 (Россия, Франция). Многие другие детали на этот самолет также имел компоненты mnogomernyh и сложности продажи obsluzivaniem. "Наследов" несколько советов, производители узнали, что Нико ни Министерство обороны не может купить ssj100 в качестве стандарта из-за причин, перечисленных выше. А война с Украиной и последовавшие за ним санкции значительно усугубляют и без того незавидную участь "сухой".

Примечательно, что в 2016 году половина автопарка "сухого" "Аэрофлот" не смог вылететь из-за трудностей с приобретением запасных частей и их стоимость. В 2017 году ЗАО "гражданские самолеты сухого"потеряла 3,8 миллиарда. И к концу 2017 года, производитель ssj100 получил убыток около 1 млрд. рублей.

Все, от "войны" производитель "сухого 2014" понесли потери около 30 миллиардов долларов. Поэтому настой Путина 85 миллиардов долларов, "деревянные", хотя на бумаге выглядят достаточно эффектно, а учитывая вышеупомянутые сложности, можно предположить, что деньги будут высыхают без следа.

Ранее сообщалось о том, как промышленность authoritariansim Putinator России самые позорные цифры в последние годы.

Напомним,Владимир Гройсман заявил, что Украина становится сильнее из-за разрыва экономических отношений с Российской Федерацией.



Категория: Финансы