Диетологи рассказали, вред и польза пшеницы диета


Опубликованно 07.04.2018 03:40

Диетологи рассказали, вред и польза пшеницы диета

Новости шоу - гречневая диета определенно не для всех.

Гречневая диета очень жесткая ограничения — неделю есть один и тот же продукт. Диетолог Анна Ивашкевич рассказал, хорошо, если диета на Грейс и, если можно нанести вред здоровью.

Ни для кого не секрет, что гречка является наиболее полезным, зерна — на содержание белка она безусловный лидер. И еще гречка содержит железо — правда в том, что неорганический (всасывается хуже, чем железа, содержащегося в мясе), — магний, фосфор, калий, йод, набор необходимых организму аминокислот и витаминов группы B. клетчатка же, присутствующая в составе гречки, очищает кишечник.

Основе пшеницы, диеты, конечно, гречка — есть другие продукты не предусмотрены. И, чтобы эта диета была эффективной, гречку надо готовить правильно, наполнить его кипящей водой (в пропорции как для каши), укутать посуду полотенцем и оставить на ночь. В гречневую кашу употреблять в течение дня маленькими порциями. Рекомендуется выполнять шесть ежедневных приемов пищи, и последний график по крайней мере четыре часа перед сном. Обратите внимание: гречневая диета не предполагает использование в рационе соль, сахар, масло и никаких специй.

Можно не ограничиваться одной неделей, а продлить гречневую диету и во второй. В этом случае необходимо дополнить свое питание овощи, фрукты, травы, орехи, - йогурт, орехи или овсяные хлопья. Следовать этой диете более двух недель не стоит, а между курсами должно пройти не меньше месяца.

Тот факт, что понимает, что есть целую неделю одну гречку нельзя, создатели диеты предлагают более мягкий вариант, который включает в себя и другие продукты питания.

Завтрак: 100 грамм гречки, немного нежирного творога, стакан 1% кефира.

Обед: 150 г гречки, отварной 100 г говядины, 100 г овощного салата.

Полдник: яблоко, стакан 1% кефира.

Ужин: 100 г гречки, стакан 1% кефира.

"100 грамм гречки содержит 313 калорий; 62,1 грамм углеводов; 3,3 г жира; 12,6 граммов белка. Результатом является то, что в день человек будет потреблять не более 1 565 ккал. Процесс снижения веса будет идти активно, особенно у людей с весом более 70 кг-основной обмен человека с весом более 1 700 калорий в день", - говорит Анна ЭЭГ.

Кроме пшеницы, диеты в том смысле, что из всех круп гречка богата растительного белка, что хорошо для организма. Гречка содержит калий, магний, железо, кальций, в большей или меньшей степени, и важные минералы для организма. Гречневая диета, применяется часто, один из лучших и простых, - отмечает диетолог.

Но обратите внимание: на основе этого мандата лучше отказаться беременным женщинам, детям, людям с сахарным диабетом 1 и 2 типа, высокое кровяное давление, тем, кто имеет заболевания желудочно-кишечного тракта (здесь лучше разнообразить, рыба или молочные продукты), проблемы с Центральной нервной системой, - подчеркивает Анна ЭЭГ.

Помните: использование одного продукта в течение длительного времени, нарушает баланс диеты и может привести к неожиданным проблемам со здоровьем. Поэтому, перед тем, как сесть на гречневую диету обязательно проконсультируйтесь с врачом.



Категория: Здоровье