Toyota представит автомобиль на крайней линии TRD Pro


Опубликованно 08.04.2018 03:50

Toyota представит автомобиль на крайней линии TRD Pro

На автосалоне в Чикаго Toyota представит Tacoma в курсе pick-up и Тундры, а также кроссовер 4Runner крайней линии TRD Pro. Увидеть, подготовлен для бездорожья тяжелая модель-это 10 февраля.

Все три автомобиля оснащены новым сор амортизаторы Fox, интегрированные в корпус амортизатора труб и резервуаров. В каждом амортизаторов есть несколько клапанов, которые позволяют настроить характеристики сжатия и расширения в различных дорожных условиях.

За Tacoma и Tundra установлен специально настроенных на арбалет, и на 4Runner - усиленные пружины TRD. Передние амортизаторы Tundra одиннадцать клапаны зон (четыре до отбоя, и семь на сжатие), сзади - двенадцать (четыре до отбоя, и восемь на сжатие). Ход подвески пикапа увеличилась на 38 мм спереди и на 51 мм - сзади. В 51 мм увеличен и дорожный просвет модели спереди.

Кроме того, pick-up установлена новая решетка радиатора и капот с дополнительными воздухозаборниками, 18-дюймовые колеса BBS с шинами Michelin размер 275/65, светодиодные противотуманные фары и «положение» фонари.

Пикап Tacoma TRD Pro имеет увеличенный передний стабилизатор и воздухозаборник, а также 16-дюймовые круги «отличные» шины Goodyear с боковыми стенами, усиленными кевларом. Усиленная защита днища. Перед Tacoma амортизаторы с восьми районах избыточного давления, сзади - с одиннадцати. Высота от земли и проезжей части увеличена до 25 мм.

На кроссовер 4Runner установлены передние амортизаторы с семьей избыточного давления задних зон - с одиннадцати. Время подвести итоги и дорожный просвет спереди увеличился на 25 мм. Кроссовер оснащен 17-дюймовые колеса, колесные диски с шинами Nitto Terra Grappler. На крыше появился багажник.



Категория: Автоновости