Врачи объяснили, почему надо спать на спине


Опубликованно 09.04.2018 02:55

Врачи объяснили, почему надо спать на спине

Новости шоу: На здоровый сон влияет много факторов – это и стресс, и продукты. Тем не менее, ключевым фактором является поза, в которой мы спим.

Как пишет Independent, ученые из медицинского колледжа Альберта Эйнштейна установили, что во избежание проблем сна, таких как апноэ (приостановка дыхания), нарушение кровообращения, боли в шее и даже кошмары, обеспечивается наиболее благоприятным для организма положение для сна.

По мнению экспертов, надо спать на спине. Эта позиция является уменьшение боли в шее и позвоночник и даже снизить риск изжоги.

Как научиться спать на спине

Shelby harris), специалист по медицинскому кровать и профессор колледжа Альберта Эйнштейна, рассказала, как научиться спать на спине. Эксперт рекомендует поместить подушки с обеих сторон тела, и между колен. Этот метод не позволяет повернуть в сторону во время сна.

Если это не поможет, можно попробовать другой способ: пришить Теннисный мяч в облицовке верхней части пижамы в стороне, в которой привыкли спать. Таким образом, во время движения ночью, дискомфорт не даст вам вернуться к любимой ситуации.



Категория: Здоровье