Продажные друзья Путина новая волна санкций: Великобритания готовится его самую мощную версию "закона Магнитского" - Sky News


Опубликованно 10.04.2018 01:50

Продажные друзья Путина новая волна санкций: Великобритания готовится его самую мощную версию

Старший министр правительства Соединенного Королевства работают над внесением британской версии "Магнитского акта" закон о санкциях против России.

Авторитетный телеканалЅку News сообщает, что британские власти активно работают, образуется так называемый "Магнитского акта",передает "Диалог.UA".

Речь идет о консультации старших министров правительства о внесении британской версии "Магнитского акта" в закон о санкциях, теперь через парламент.

В частности, в Лондон-введение санкций против граждан России, подозреваемых в коррупции и злоупотреблениях в области прав человека.

Представители консервативной рассказывает, как проведение консультаций с высокопоставленными министрами британского правительства о законе о санкциях против России.

Известно, что "акт Магнитского" был одобрен в США в 2012 году. Он направлен на наказание российских чиновников, причастных к смерти юриста Сергея Магнитского, расследовавшего дело о коррупции в Российской Федерации.

Напомним,Европа ещесанкции может ввести против России.

Также сообщалось,что в США подумываюто новые санкции из-за Украины для российского агрессора.



Категория: Финансы