Фотографии чехол Galaxy S9 и S9+


Опубликованно 11.04.2018 01:50

Фотографии чехол Galaxy S9 и S9+

В интернете есть фотографии все фирменные чехлы для Samsung Galaxy S9 и samsung Galaxy S9+

Презентация Galaxy S9 и S9+ состоится через две недели. Вся информация о новинках уже известно давно. В интернете появились несколько раз сделать, «живые» фотографии и даже видео с вашего смартфона. Но теперь есть еще фотографии и покрытий.

Для фотографий видно, что довольно много интересных вариантов. Оба смартфона будут иметь специальный чехол портативный СВЕТОДИОДНЫЙ View Cover, из первичной стороне и отображается время и уведомления.

Следующий случай — Alcantara Cover. Он сделан из материалов премиум-класса. Samsung также выпустит специальный чехол Hyperknit Cover, из названия которой можно понять, что он, как «сетка» структуры. Такой вариант будет продаваться в двух цветах: Темно-Синий и ярко-Красный.

 

 

 

 

   

 

Для тех, кто часто путешествует или много времени проводит вне дома, Samsung подготовил специальный чехол Protective Стоя Чехол с защитой военный стандарт MIL-STD-810G. Также компания не забыла и о обычные силиконовые накладки Силиконовый Чехол.

 

 

 

   

 

Источник: Winfuture Для тех, кто хочет знать больше: В Сеть попали фотографии, сделанные с помощью Galaxy S9 В Сети появились первые фотографии гаджета DeX Pad для Samsung Galaxy S9 Официально: флагман Samsung Galaxy S9 покажет на MWC 2018 Samsung Galaxy S9 получит камеру со скоростью съемки 480 к/с



Категория: Телефония