Lumma Design показало сделала спецверсию Mercedes-AMG G63


Опубликованно 11.04.2018 04:35

Lumma Design показало сделала спецверсию Mercedes-AMG G63

Известная тюнинговая компания Lumma Design из немецкого города Друг имеет специальную версию «заряженного» внедорожника Mercedes-AMG G63 нового поколения - CLR G770. Официальная премьера новинки будет на следующей неделе в рамках Женевского автосалона.

Изображения доработанного тюнер Mercedes-AMG G63 опубликованы в Интернете. Внешне специальная версия ли отличают двухцветная окраска кузова и новым аэродинамическим: amp, боковые юбки, Carbon капот с вентиляционными отверстиями и колесные арки из того же материала. Как было заявлено, после установки нового аэродинамического обвеса внедорожник шире чем 40 мм Из углеродного волокна была крыша и спойлер, дверные ручки, корпуса зеркал, а также крышка запасного колеса выполнена полой. Из ниши в боковых юбках две трубы новой спортивной выхлопной системы выступают. Заменены и колесные диски. Вместо заводских условиях, предусмотренных G63 21 - и 22-дюймов-система серии двухцветный включает легкосплавные диски диаметром 23 и 24 дюйма, специально для G-класса. 23-дюймовые диски «обуты» в шины 305/35ZR23, 24-дюймовые спереди - 295/30ZR24, сзади 355/25ZR24.

Тюнер и на внутренней стороне работал. В отделке салона стеганой кожей и алькантарой используется в той же двухцветной комбинации, которая в наружной стороне. Появились в салоне и эксклюзивные коврики с кожаной окантовкой, а также алюминиевые педали.

Под капотом специальной внедорожник-4.0-литровый бензиновый двигатель V8 с 585 л. с. развивающий 850 нм крутящего момента, который, судя по индексу CLR G770, в будущем увеличивает в производительность.

Для получения дополнительных сведений о новинке от Lumma Design, включая цены, будет после открытия автосалона в Женеве.

Напомним, что на Женевском автосалоне Mercedes-AMG G63 представлены нового поколения, а также его специальная версия Edition 1.



Категория: Автоновости