Звезда сериала "Сверхъестественное", обвиняемого в домогательствах


Опубликованно 12.04.2018 00:35

Звезда сериала

Новости: Популярная актриса Джейми Лунный обвинен в сексуальных домогательствах и наркомании.

Он пожаловался, звезда американского Энтони Оливер – говорят, что он "наркоман", его препараты и снизилась на нижнее, а потом еще и снял весь процесс на камеру. И было это, если мы должны верить в человека, еще в конце 90-х годов: тогда Энтони было всего 16 лет. Почему она решила запомнить этот момент, неизвестно.

Согласно Оливер, с Луны их познакомил его старший брат, в 1998 году, актриса устроила вечеринку в собственном доме, пить мальчика и дал ему снадобье, и затем повел ее в спальню, где "ему было приятно".

Теперь он больше не застенчивый парень и пошел писать заявление в милицию, там косо смотрели, описал события 20-летней давности, доказательств того, что его там не было. Даже моя мама не хочет рассказывать: затем он получил место руководителя, и я не хотел портить репутацию. В окружении актрисы отвергают все обвинения.

Известно, что Джейми Лунного знают по ролям в сериалах "Саванна", "Район Мелроуз", "Все мои дети", "Чужой в моей постели"," Сверхъестественное"," true blood", "Убийство первой степени" и многие другие.

В начале 2000-х он снялся сразу в четырех фильмах, сделанных специально для женского кабельного канала Lifetime, иметь хорошие навыки телеведущей, так часто приглашения на интересные проекты в прайм-тайм, пробовал даже в комедии.

Помню, в частности, аудитории таким образом, Лекси Стерлинг, один новый злодей. Но с течением времени рейтинги шоу из-за большой работы, также начал падать, поэтому он решил остановиться только в кино и оторваться от тв.



Категория: Мода