Пежо хорошо, без ошибок не превратился в «дом на колесах»


Опубликованно 12.04.2018 04:15

Пежо хорошо, без ошибок не превратился в «дом на колесах»

Peugeot анонсировала мировой дебют концепт, построенный на базе полноприводного минивэна хорошо, никаких ошибок. «Дом на колесах», представят в Женеве с новым Peugeot молодцы, никаких багов и два других «то, что мне» группы PSA: Citroen Berlingo и Opel Combo Life.

В стадии разработки хороши, не ошибка 4x4 Концепции приняли участие эксперты Dangel. От стандартного Peugeot хорошо, никаких ошибок он отличается увеличенным до 80 мм от земли и стоимость настоящее имя шин BF Goodrich. Но главной особенностью концепт-кара стала привода Dangler с тремя режимами работы: передний привод, полный и полный с муфтой блокировки задней оси. «Дом на колесах» оснащен 1.5-литровым дизельным мотором BlueHDi (130 л. с., 300 Нм) и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Визуальное распознавание хорошо, не ошибка 4x4 Concept факт: защитная пластина между решеткой радиатора и бамперы, окрашенные в черные корпуса боковых зеркал, рейлинги на крыше и решетка радиатора, полированный-черный легкосплавные диски, желтые акценты на кузове и надписью «хорошо, нет ошибки» на заднее стекло.

На крыше установлен дополнительный 1.35 м в разделе светодиодные фонари и спортивная туристическая палатка Overland. Внутри палатки - матрас в чехол из материалов, используемых в отделке салона. Легко складывается и превращается в удобную кровать, стоять внутри палатки. На крышке багажника установлен электрический горный велосипед Peugeot eM02 FS Powertube встроенная в корпус аккумуляторная батарея.

Различных цветов и материалов может похвастаться и благополучия «дома на колесах». Специальность сидения хороши, нет ошибок затянуты в случаях алькантара черный и серый ткань с желтой прострочкой. Желтые вставки и логотип Пежо желтого цвета и чиханье в коже рулевое колесо в концепции i-Cockpit. На приборной панели и на улице присутствуют хромированные декоративные полосы, на дверных панелях и центральной консоли - вставки из алюминиевого сплава.

Пежо хорошо, никаких ошибок, пришел на смену Партнеров. Минивэн построен на модульной платформе EMP2 и будет доступен в двух вариантах длины тела (4400 и 4750 мм) и пять - и шесть месяцев версиях. В моторной линейке новинки 1.2-литровые бензиновые моторы мощностью 110 и 130 л. с. и 1.5-литровый «дизель» мощностью 75, 100 и 130 л. с. В зависимости от двигателя минивэн оснащен пятиступенчатой механической коробкой передач или окисление «автомат».



Категория: Автоновости