Называются основные причины, почему мы набираем вес


Опубликованно 13.04.2018 02:50

Называются основные причины, почему мы набираем вес

Новости шоу бизнеса: Вы следите за своим питанием, не ешь после шести, но в любом случае набрать вес?

Узнайте 4 причины своего отказа.

Первая причина — пассивное курение

Журнал The American Journal of Physiology недавно опубликовал статью о влиянии пассивного курения на человека. Конечно, мы уже знали, что нет ничего хорошего. Но теперь есть научные доказательства: в табачном дыме присутствуют вещества, которые нарушают нормальное функционирование клеток и не позволяют организму бороться с большие сбережения. Получается, что если у вас есть желание похудеть, вам необходимо как можно меньше быть с курильщиками.

Вторая причина — работа в вечернюю или ночную смену

Часто, люди, которые не работают в дневную смену (условно говоря, когда фурункулы), тратят меньше энергии. Ну, и потом, биологические часы не обманешь ночь все же мы должны спать.

Третья причина — антибиотики

Это обнаружили исследователи из университета в Нью-Йорке. Они изучали влияние антибиотиков на организм человека, и, в частности, долгосрочные последствия их приема. Представьте себе, некоторые исследователи действительно считают, что рост уровня ожирения, особенно у детей, может возникнуть и из-за антибиотиков. Они уничтожают все бактерии, даже те, которые помогают преобразовывать пищу в энергию.

Четвертая причина внутри нас

Тот факт, что здоровье пищеварительной системы, полна микроорганизмов и бактерий, которые не только переваривание пищи, и помогают нам бороться с болезнями, производят витамины, регулируют обмен веществ и даже влиять на настроение. Если по каким-то причинам, уровень этих витаминов уменьшается (из-за стресса, приема антибиотиков и неправильного питания), то он изменит свой вес, не лучше, даже если вы не с томатным тренажерный зал. Иногда, впрочем, довольно полезно бывает выйти. Но не надолго.



Категория: Здоровье