Лукашенко жалуется, что Россия всегда "наклонить" Беларусь


Опубликованно 13.04.2018 03:55

Лукашенко жалуется, что Россия всегда

Александр Лукашенко, президент Белоруссии, сделал важное заявление относительно рынков сбыта продукции. В связи с проблемами с поставками в Россию глава Республики приказал искать новые страны для экспорта продукции в РБ.

Как сообщает "Диалог.UA" в пресс-службе лидера сообщил во время рабочего визита в городе Минске, Александр Лукашенко он отметил, что Беларуси нужно искать другие рынки, поскольку Россия их не понимает и даже понимать не будет. Он также отметил, что после инаугурации президент России встретится с Владимиром Путиным, в которой возник вопрос.

Глава Республики подчеркнул, что Беларусь срочно определяться. Он добавил, что если Москва решила постоянно, не понятно почему, наклон, только искать свое счастье в другом месте. На рынке постоянно сидеть невозможно. Это и стало причиной то, что Лукашенко приказал искать другие рынки.

Президент Беларуси отметил, что его стране никогда ничего плохого России не ты. Александр Лукашенко он подчеркнул, что в этом году Беларусь определенного. Также отмечали, что постоянно делают хорошая работа, но все время на колени. Он сказал: "дай Бог, как говорят, утверждения, что в России это точно так же, что есть в Беларуси".



Категория: Финансы