Диетологи рассказали о лучшие способы похудения


Опубликованно 14.04.2018 00:45

Диетологи рассказали о лучшие способы похудения

Новости шоу: Если пить воду перед тем, как сесть за стол, накрытый к торжеству, это поможет, в целом едят меньше.

Для коррекции диеты, которая помогла стать стройнее, в сущности, не нужны деньги, - к такому выводу пришли специалисты из института питания США. Они говорили о том, как можно похудеть быстро, безопасно для здоровья и без дополнительной нагрузки на кошелек.

Для тех, кто хочет похудеть, но не тратить лишние деньги, стоит обратить внимание на рекомендации американских диетологов. Исследователи предположили, что всего лишь придерживаться трех простых правил.

Первое правило. Необходимо пить много обычной воды. Да не совсем без калорий, вода позволяет сократить общее количество калорий в рационе – она заполняет желудок, благодаря тому, что съедается гораздо меньше калорийной пищи.

Кроме того, ученые пояснили, что вода способствует сжиганию липидов (жировых клеток) в организме человека. "В целом, напиток выводы не только ведет к равновесию между водный баланс, но и придает нужную форму", - сказали специалисты.

Второе правило: не ограничивать себя в еде. Это звучит очень парадоксально, но это так. Запрет на использование любых продуктов, провоцирующих нездоровое отношение к еде, с которой часто связаны булимия, переедание, злоупотребление еду как утешение, то есть, процессы, которые способствуют увеличению веса.

Поэтому, говорят эксперты, лучше, чтобы есть то, что мне нравится, но в малых дозах, а не ждать до момента, когда желание съесть что-то "запрещенное", и он превратится в одержимость.

Третье правило: использовать два правила, за праздничным столом. Имеющиеся данные показывают, что люди часто набирают вес во время праздников с изобилием вкусных блюд. Чтобы не набрать больше килограммов съеденных праздники, развлечения, необходимости в двух предыдущих установок.

Если пить воду перед тем, как сесть за стол, накрытый к торжеству, это поможет, в целом едят меньше. Если положить на тарелку немного праздничных блюд, это запустит в действие звуковые и визуальные сигналы, благодаря которой мозг осознает, что еда является на самом деле более чем достаточно, чтобы насытиться.



Категория: Здоровье