Министерство внутренних дел планирует внедрить шкаф для водителя и порядок приема в вузы онлайн


Опубликованно 15.04.2018 01:30

Министерство внутренних дел планирует внедрить шкаф для водителя и порядок приема в вузы онлайн

В Министерстве внутренних дел подвели итоги работы центров обслуживания в 2017 году, и наметили новые цели. В частности, введение в личный кабинет владельца транспортного средства и онлайн-заказ индивидуального обучения.

Об этом на своей странице в Facebook написал начальник сервисного центра МВД Владислав Цикла. Кроме того, в 2018 году планируют ввести онлайн-записи на экзамены в цель, Министерства внутренних дел и получение услуг, ввести видео-практических экзаменов на получение водительских прав, а, вместе с CPU открытия новых отделений.

Подводя итоги года, Вырос, написал, что в данный момент в стране уже работают 50 центров обслуживания новой модели. Работает по принципу открытого офиса, оборудованы электронной очередью информации оконные и система оценки качества обслуживания. С начала года в новых сервис-центров, был проведен 1 287 836 записей, выдано 352 840 водительские права, он обнаруживает 1124 автомобиля с измененными или поддельными номерными знаками и 226 украденный автомобиль. Кроме того, в этом году начали работать мобильные центры обслуживания, которые выходят за заказ гражданами в самых удаленных уголках страны. За восемь месяцев работы, которые внесли 15 075 услуг.

В 2017 году будет введена Notification обязательного технического осмотра транспортных средств, слуги МВД начали выдавать международные водительские удостоверения, введена услуга проверка документов для выезда за границу на автомобиле. Кроме того, в этом году в сервисных центрах Министерства внутренних дел " вы можете заказать в Интернете и получить справку о несудимости.

Еще одно важное новшество-это новое испытание ПДД, введенные при активном участии общественности. В дискуссии приняли участие 10 706 граждан Украины. Результаты дискуссий в ходе испытаний было проведено 800 изменений. Поверить свои знания, все желающие могут бесплатно в режиме онлайн-тренажере. За 5 месяцев работы сервиса этой возможностью воспользовались более 1 миллиона раз. Как Подросла, еще больше информации о проделанной работе будет в официальном отчете Министерства внутренних дел.



Категория: Автоновости