Эксперты предположили, легкие физические упражнения, которые сделают плоский живот за 2 недели


Опубликованно 15.04.2018 04:10

Эксперты предположили, легкие физические упражнения, которые сделают плоский живот за 2 недели

Новости шоу-бизнеса: Если повторять это упражнение каждый день, тогда будет результат очень удивил.

Не у каждого из нас есть время и желание ходить в спортзал или дома, как бы полезно это ни было. Тем не менее, есть упражнения, которые не требуют особых физических и временных затрат, гарантирует быстрый и заметный результат. Один из них — упражнения для быстрого укрепления мышц живота, плоский живот и тонкую талию в рекордные сроки.

Это называется «вакуум», даже среди его поклонников «железного Арни» - Арнольд Шварценеггер, который использовал его во время своей карьеры бодибилдера. Пресс-спортсмен был упакован, но нужные рельефом и выраженной талии не было. Тогда Арнольд начал дыхательные упражнения, которые он позаимствовал у йогов. Пять минут утром натощак или вечером перед сном, и результат не заставил себя долго ждать. С тех пор фитнес-звезды, мальчики и девочки возвращались к нему, чтобы привести быстро в порядок свои животы.

Все, что вам нужно сделать, это быстро воздух из легких выдохнуть через рот, потом максимально втянуть живот под ребра и оставаться в таком положении 5-7 секунд, затем расслабьтесь и повторите все снова. «Вакуум» можно стоя, лежа, в каретку, на колени и локти — как ты любишь. Попробуйте эти упражнения ежедневно, по крайней мере, двух недель и вы будете поражены, насколько подтянутым и плоским будет ваш пресс.

P. S. и, конечно, разумные ограничения в пище и правильное питание не отменяется.



Категория: Здоровье