Facebook представил проект с группой Thirty Seconds To Mars


Опубликованно 16.04.2018 03:40

Facebook представил проект с группой Thirty Seconds To Mars

МОСКВА, 11 апр — РИА новости. По случаю выхода нового альбома "AMERICA" Thirty Seconds To Mars Вконтакте в сотрудничестве с Universal Music запускают масштабный специальный проект для любителей одной из самых популярных рок-групп в мире.

11 апреля, в ВК появился бесплатный набор стикеров от группы, все доступно 16 наклейки с изображением музыкантов. Первые 4 наклейки пользователь может добавить бесплатно в магазине наклеек Facebook. Чтобы получить остальные, вы должны выполнить три задачи, чат-бот: добавить альбом "AMERICA" в свои аудиозаписи, слушать весь альбом и поделиться им на вашей странице.

Кроме того, самых активных поклонников будет возможность получить призы с символикой Thirty Seconds To Mars, а несколько счастливчиков смогут выиграть билеты на концерт и лично встретиться с группой в Москве 28 апреля. Чтобы принять участие, необходимо выполнить конечную задачу-чат бот: создать плейлист из 10 любимых песен группы и опубликовать его на странице с хэштегом #MarsAcrossVK. 24 апреля в официальном сообществе коллектива будут названы имена победителей.

В социальной сети Вконтакте регулярно проходят премьеры синглов и альбомов российских и зарубежных исполнителей. Вконтакте и United Media Agency подписало соглашения о партнерстве с ведущими правообладателей музыкальной продукции: Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Merlin Network, Believe Digital, The Orchard, Первое музыкальное Издательство, Национальное Музыкальные издательства и многие другие.



Категория: Технологии