Трансформации оккупированного Донецка в скрытой области: стало известно, что Мозг стремится помогать загнивающему деловой женщины - более подробно


Опубликованно 16.04.2018 03:50

Трансформации оккупированного Донецка в скрытой области: стало известно, что Мозг стремится помогать загнивающему деловой женщины - более подробно

Как известно, жители оккупированных территорий едут в Украину не только для встреч с родственниками, но также, чтобы запастись продуктами питания, которые по цене и качеству намного лучше, чем реализации на территории "д-р/LINER".

Украинцы в ORO поведения на лекарства, продукты питания и продукты первой потребности, которые вызывают ярость у бойцов, так как это не пополнять свой "бюджет", передает "Диалог.UA".

Именно поэтому пассажиры приняли решение о запрете выезда Украина не только "чиновники", но и работникам "low cost" учреждений.

Политолог Кирилл Сазонов объяснил "Слишком", что его скандальный и шокирующий указ, главарь "ДОКТОР" Мозг решил помочь компании своей жены, которая страдает от того, что люди накапливают товар не в магазинах и на территории под контролем Киева.

"Это не секрет, что люди уезжают в Украине часто, раз в неделю, чтобы купить еду, лекарства, товарами первой необходимости. Так поражает его бизнес, жена Мозга, которая контролирует так называемый "Первый республиканский" супермаркет. В результате, меньше людей будут вождения, больше доходов на месте", - сказал Сазонов.

Обратите внимание на то, что после указа главаря "ДОКТОР" "республики" стали проклинать даже ярые сепаратисты и социальных сетей пророчат ОРДО "социальный взрыв".

Он также сообщил, что в донецке живут без украинской мобильной связи.



Категория: Финансы