Нет автомобиля, арендовали дом у сестры. Стало известно, что Юлия Тимошенко объяснить


Опубликованно 16.04.2018 03:50

Нет автомобиля, арендовали дом у сестры. Стало известно, что Юлия Тимошенко объяснить

Глава фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявляет 560 тыс. гривен доходов в 2017 году. В то же время, что зарабатывает ее муж за этот период более 3 миллионов гривен.

По данным Единого реестра деклараций уполномоченного лица на выполнение функций государства или местного самоуправления, из всей суммы дохода зарплата политика составила 225,5 тыс. грн. Об этом 24 канал, передает"".

Кроме того, "на счету" Юлия Владимировна 252,8 тыс. гривен программного обеспечения депутатской деятельности, а также 81,7 тысяч гривен – процентов от вклад в государственном "Ощадбанке". Кстати, этот Банк, политик считает 614,1 тыс. гривен. Если Тимошенко заявляют 290 тысяч гривен наличных.

Дом, в котором живет Тимошенко, снятая ее кузина Татьяна шарапова. Кроме того, лидер "Батькивщины" имеет несколько земельных участков, из которых некоторые будут Смеяться на главу Днепропетровской областной парторганизации Антонина.

В заявлении ЮВТ машин нет, но зато есть ценные украшения. Депутат объяснить, 3 пары серьги с жемчугом и маленькими самоцветами, кольцо с мелким драгоценный кулон с жемчужиной, 2 ожерелья с жемчугом, кольца с жемчугом и маленькими самоцветами, а также набор из сережек и кольца с драгоценными камнями.

В то же время муж Юлии Тимошенко получил около 3,4 миллионов гривен дохода от предпринимательской и 245 тысяч гривен дохода от компании Britico s Product.r.o (Чешская Республика). На счет "Megane" (Харьков) он сохраняет 22 тысяч гривен и 28 тысяч долларов, а в "украинский строительно-инвестиционный Банк" (Киев) – 1 тыс. гривен.

Ежегодное заявление подал и глава гастарбайтер Порошенко. В прошлом году он заработал более 16 миллионов гривен, при этом через свои фонды для благотворительных 200 миллионов гривен потрачено около.



Категория: Финансы