Экстерьер на Ceed SportsWagon КИА рассекретили досрочно


Опубликованно 17.04.2018 00:35

Экстерьер на Ceed SportsWagon КИА рассекретили досрочно

Первые официальные фотографии нового универсала Киа Сеед SportsWagon опубликованы накануне премьеры в Женеве. На автосалоне стенд он займет место рядом с пятидверного хэтчбека Киа Сеед нового поколения.

Мировая премьера Киа Сеед хэтчбек нового поколения, компания объявила в середине февраля. Обе модели, разработанные в одной "предприимчивой" дизайн и отличаются только задней части вагона более вместительный багажник, большая площадь остекления и задние фонари в стиле последних моделей BMW. Кроме того, на Ceed SportsWagon Киа не имеет видимых выхлопных труб с правой стороны заднего бампера. По всей вероятности, они "прячутся" под ней. Предполагается, что обычные выхлопные трубы будет иметь версии GT линии.

Фото интерьера вагона никаких шпионских программ, ни официального, как технической информации о новинке пока нет. Предположительно, интерьер хэтчбека и универсала оформлены одинаково.

В диапазон двигателей хэтчбека обновленную версию с 120-сильным 1.0-литровым двигателем T-GDI с турбонаддувом, новый 1,4-литровый T-GDI с мощностью 140 л. с., который пришел на смену 1,6-литровой бензиновой "четверки" и 1,4-литровым 100-сильным агрегатом Мпц, а также новым 1,6-литровым дизельным двигателем CRDi (общей железнодорожной системой непосредственного) У3 в двух силовых вариантах: 115 и 136 л. с. (280 Нм). Все двигатели будут сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач. Для 1.4-литровый Т-GDI и "дизельные двигатели" предоставляет второй вариант трансмиссии - семиступенчатый "робот" с двумя сцеплениями. По всей вероятности, те же двигатели и трансмиссии получит вагон.

Мировая премьера Киа Ceed в новое поколение хэтчбека и универсала состоится 6 марта, когда двери Женевский автосалон открывается для прессы.



Категория: Автоновости