Есть новые бескаркасные изображения xiaomi Ми 7


Опубликованно 17.04.2018 01:15

Есть новые бескаркасные изображения xiaomi Ми 7

В интернете появились рендеры xiaomi Ми 7, анонс которого состоится в следующем месяце на MWC 2018

Компания xiaomi официально объявила о своем участии на Всемирном мобильном Конгрессе в Барселоне. Предполагается, что китайский производитель представит свой новый флагман xiaomi Ми 7.

В последнее время Нигериец онлайн опубликовал фотографию задней стороны флагмана, а сегодня в Интернете появился рендер. И она отличается от ранее всплывали фото. Изображение показывает смартфон с минимальными рамками вокруг дисплея, который очень похож на микс Ми 2. На задней стороне смартфона будет установить две камеры. Кроме того, там будет размещен сканер отпечатков пальцев. Задняя панель может быть из стекла. Это подтверждает слухи о наличии беспроводной зарядки. Они говорят, что это первый смартфон компании, который построен ИИ для обработки изображений. Xiaomi Ми-7 получит 6-дюймовый AMOLED-экран с соотношением новомодный аспект 18:9.

Конечно, мы не можем с уверенностью сказать, будет ли он выглядеть новый флагман. Но скоро все будут знать, потому что презентация смартфона состоится в следующем месяце.

Источник: Gizmochina Для тех, кто хочет знать больше: Обзор xiaomi МИ 6: стекло, боковые и мощные аппаратные средства Xiaomi Ми 7 будет показана на MWC одновременно с Samsung Галактика С9 Обзор xiaomi Ми А1: теперь и на Android



Категория: Телефония