“Никто не может помочь уголовное гетто”, - Казань рассказал о еще одной компании, “с врагом” оккупантом Донбасса


Опубликованно 17.04.2018 03:00

“Никто не может помочь уголовное гетто”, - Казань рассказал о еще одной компании, “с врагом” оккупантом Донбасса

Россия продолжает уничтожать экономику украины в Донбассе. Alchevsk, или против террористов “LINER”, “бежит” другая крупная компания.

О новой экономической “достижение” захватчик рассказал известный украинский журналист и блоггер Денис Казанский, передает “Диалог.UA”.

“Сепаратисты продолжают зачищать Донбасс от работы для компаний и рабочих мест. Сначала чужой собственности, просто занят и разграблен. Теперь, даже оставаясь в “Л/ - Р”предприниматели, активисты обложить непомерной данью”, - заявил в Казани, заявив, что местные компании не оставляют другого выбора, кроме ухода с ОРО подальше от армии, еще”.

Это произошло, и частное предприятие “ТЕД”, работали до недавнего времени в Алчевске. Оккупанты окружили его “налога” на сумму до 2,5 млн российских рублей.

“Жаловаться, как обычно в таких случаях, нигде... Никто не безжалостен. Свободы прессы нет, политики нет, члены комиссии не. Человека, чтобы помочь уголовное гетто”, - отметил журналист, отметив, что компания была передана в Харькове “почти “фашисты” и”кровавая хунта””.

Ранее “Диалог.UA” сообщила, что в Казани показал, что оккупация самом деле когда-то процветающего предприятия в Донбассе.



Категория: Финансы