Жадность элиты российских безгранична: в разгар кризиса, в среду Путин строит для аппроксимации базу отдыха за 9 млрд рублей – кадров


Опубликованно 18.04.2018 01:05

Жадность элиты российских безгранична: в разгар кризиса, в среду Путин строит для аппроксимации базу отдыха за 9 млрд рублей – кадров

На севере России, в Красноярском крае "Роснефть" возводит база отдыха на берегу Енисея 8,4 млрд рублей, более 2,5 тысяч квадратных метров.

Комплекс в 235,5 га земли расположены таким образом, основной и три гостевых дома, часовня (куда ж без пирога молитвы), пресс-центр, причал со спуском, дом охраны, вертолетная площадка, скачать детский сайт и башни связи. Но это еще не все: на курорт из-за удаленного местоположения, планирует открыть путь, передает "Дождь".

Публикация сообщает, что контакт в строительстве "раем" для китайских "Роснефти", без малейшего намека на участие в конкурсе и конкуренции, получила компания "Итал Инжиниринг Интернешнл" – не более Montreal объектов "Роснефть".

Издание утверждает: на веб-сайте компании, проект базы отдыха в в то, что описано как "частный дом в Сибири" 2880 квадратных метров, строительство которой осуществляется с 2014 года. При этом спортивно-оздоровительный комплекс строится для нужд дочерней структуры "Роснефть - Север". Расположение объектов на территории, официально не раскрывается.

О статусе "оздоровительный центр" для vip-лиц, может свидетельствовать и состояние защиты объекта, зорко записи четырех пунктов 11 "добрый пол" в каждой из них. По информации с портала госзакупок, только на охрану объекта "Роснефти" потратил 263 миллиона рублей. И еще, базы отдыха хотят защитить от завистливых глаз отрицаю местного населения за забором протестовали устройства.

В те времена, Rossi "запустили в воздух" экстракт версия покушения на экс-полковника Сергея Serial и ее дочь Юлия.

Напомним,Тереза Мэй, рассказал, сколько денег украл Путин, русский народ.



Категория: Финансы