Добро и зло капучино: врачи сказали всю правду


Опубликованно 18.04.2018 03:40

Добро и зло капучино: врачи сказали всю правду

Новости шоу бизнеса: Мало кто знает, что в действительности влияет на организм кофе с молоком.

Люди делятся на два типа - те, кто пьет кофе с молоком (капучино, латте и др), и другие, которые предпочитают натуральный черный кофе.

Ни для кого не будет новостью рекомендации врачей относительно дозировки кофе в день. Врачи советуют пить от 1 до 2 чашек, и это только в первой половине дня, иначе бессонницы не избежать.

Это касается любой вид кофе, это, независимо от того, добавить что-то или нет.

Полезно, если капучино?

В состав капучино между кофе и молоко, а также сахар. Если рассматривать каждый из этих продуктов по отдельности, результат следующий:

кофе - бодрит, тонизирует, стимулирует перистальтику кишечника, ускоряет обмен веществ, повышает кровяное давление, что хорошо для гипотоников;

молоко - питает тело поляк бактерий, белка и кальция;

сахар - повышает уровень глюкозы в крови и стимулирует работу мозга, но только в случае, если чайную ложку, и не сразу 2-3.

Как бы это прискорбно не звучало, но когда эти ингредиенты смешиваются в одной чашке, а затем что-то полезное, они приносят в ваш организм больше не в состоянии.

Правда, стоит отметить, что чашка капучино для многих людей, особенно представительниц прекрасного пола, кошки настроение.

Как капучино может нанести вред здоровью?

Когда смесь казеинового белка молока вяжущие вещества, кофе, образуется вещество, которое практически не всасывается в ЖЕЛУДОЧНО-кишечном тракте.

Даже кислотность желудка, быстро усваивается это вещество не получится часть может остаться в орган, это совершенно опасно для него.

Врачи говорят, из-за регулярного употребления кофе с молоком в больших количествах может сильно пострадать из желудка, в связи с чем, описанной в предыдущем предложении, и ее здоровые клетки могут превратиться в раковые клетки.

Вывод: пить можно и капучино и прочих напитков на основе кофе, молотый, но не более двух чашек в день.



Категория: Здоровье