Toyota выпустила обновленную телец Aygo


Опубликованно 19.04.2018 05:25

Toyota выпустила обновленную телец Aygo

Toyota готовит обновленный Aygo хэтчбек. Телец с измененной приборной панели, улучшенный движок и новые цвета в палитре будет на стенде компании в Женеве.

Рестайлинг CD пережил около четырех лет после дебюта модели второго поколения. Инженеры Toyota «пошли» на все элементы: конформации, салон и «начинка». Передняя часть автомобиля была немного сложнее, хотя по-прежнему демонстрируют характерную X-стиле. Перед обновленные Хэтч прогрессивный решетка радиатора и светодиодные фары, которые в обществе как «Keen Look» (острый взгляд). «Эти изменения делают из X-образный передний конец автомобиля в более мощный, трехмерный архитектурный элемент», говорят разработчики. Кроме того, обновленный Aygo получил пересмотренные задние Габаритные огни и комплект сплава, 15-дюймовые колесные диски с уникальным оформлением и в цветовой гамме появились два новых цвета: синий и пурпурный.

Новые цвета будут доступны и для декорирования салона, а также использование звукопоглощающих материалов снижает уровень шума и вибрации. Как сообщили в компании, в салоне обновленного хэтчбека переработанная приборная панель с новой графикой и установлена подсветка. Клиенты трех уровнях отделки предлагаются. В зависимости от этого хэтчбека монеты информационно-развлекательная система с семи-дюймовый дисплей, Кондиционер, автоматический климат-контроль и комплект систем безопасности Toyota Safety Sense.

Инженеры Toyota и над двигателем работали. После доработок 1.0-литровый трехцилиндровый двигатель, который соответствует стандарту евро 6.2. Отдача двигателя - 72 л. с. при 6000 об/мин и 93 нм максимального крутящего момента при 4400 об/мин. с места до 100 км/ч обновленный Aygo разгоняется за 13.8 с. максимальная скорость - 160 км/ч. Заявленный расход 3.9 л/100км.



Категория: Автоновости