Любитель “рыбы” олигарх Дерипаска 3 часа потеряла почти 3 млрд долларов из-за “полезных” санкции США - подробности


Опубликованно 20.04.2018 00:50

Любитель “рыбы” олигарх Дерипаска 3 часа потеряла почти 3 млрд долларов из-за “полезных” санкции США - подробности

Кремлю олигарха Олега Дерипаски, 6 апреля стало “черным днем” из-за попадания в санкционный список США. Он помешан.

Санкции, Взял Отдых на 2,9 миллиарда долларов, передает “Диалог.UA”.

Американское министерство Финансов Отдых в “черный список”, чтобы наказать Кремль за вмешательство в президентские выборы. Это стоило богатого человека огромные деньги. На московской бирже акции энергетических компаний Дерипаски “ушли в штопор”.

Так, акции производителя алюминия “Русала” рухнули почти на 16%, литература-60 миллиардов рублей всего за 3 часа.Power corporation В+ потерял почти 20% стоимости акций на 1,9 миллиарда долларов.

Эксперты, комментируя ситуацию, сообщили, что Белый дом, видимо, находится в “ежовые рукавицы” и применил “более жесткий подход”. Тот факт, что компания олигарха Дерипаски очень связан с США, и теперь они груба счетов и активов, разрывы контрактов и другим неприятным последствиям. Не “светиться” allegro сейчас и снижение импортных пошлин на алюминий.

“Русал” и En+, ждут еще большие страдания из-за долга почти на 20 млрд долларов.

Эксперты предсказывали беду, и для крупных предприятий российской федерации, не подпадают под санкции. Отмечает, что новые санкции Белый дом послал сигнал, что весь русский бизнес, теперь ядовит, и его следует избегать.

Стоит отметить, что Зовут его “черный список” 38 российских компаний, олигархи и силовики. Это стало серьезным ударом для путина диета.

Ранее “Диалог.UA” твоя проблема путина по отношению к окружающей среде "двери и" за счет бедного населения. В Госдуме предложили "помочь пострадавшим от санкций".



Категория: Финансы