"Шеф-Повар Подростков" 7 выпуск: на кухне сразятся королевы сладостей (Видео)


Опубликованно 20.04.2018 02:25

Новости: Следующий выпуск, в котором участники смогут доказать, что они достойны звания мастер-шеф-Повар страны.

Шоколад сочетает и штрудель — это прошлый век, по мнению Кэти. Два королева Наталья она не Екатерина и Выбор Натальи она не бороться друг против друга. Они стали капитанами подростков "Мастер-Шеф".

Когда Наташу он видел своего соперника, не колебался. "Я сделаю это в два счета", - говорит она не. Катя точно так же была уверена в себе. "У меня три головы выше, чем Наташа. И мои блюда мне нравятся гораздо больше, чем те, кто готовится", — говорит премьер -.

В первом конкурсе шоу Мастер Шеф участников, должно стать компонентом вкуса. "Любить клюв, DJ Food" — так их звали Эктор Хименес Браво. В начале судьи разделили ребят на команды и выбрали капитанов. Каждой команде нужно было приготовить блюдо, но рецепт знали только капитаны. Передать его команде, он мог бы просто звуки, что команда услышали через динамики. Капитан следующая команда через экран телевизора.

Участников в кухне встретили судей. Рассказывали, что школа и университет дает одна из самых важных вещей — дружба. И для того, чтобы дружеские отношения не выключен, их нужно поддерживать бизнес. Таким образом, судьи пригласили на проект одноклассники из наших поваров-не любил. У вас очень важная миссия: они должны попробовать что-то подготовить участников в этом конкурсе.

Настало время, чтобы Оон обобщить пройденное испытание. Синяя команда сумела завоевать сердца своих одноклассников, поэтому я пошел на балкон. В то время как команда красных проголосовал против тех, кто, по их словам, потерял работу хуже. В кухню вошел Гектор в черные очки и плащ, и попросили участников выбрать конфеты цвет. Что в конечном итоге будет значить, что цвета, выбранные сладости? Кто сумел удивить судей, а кто покинет проект навсегда?



Категория: Мода