Дронов и побежала в электронном представят на форуме в Москве


Опубликованно 20.04.2018 10:55

Дронов и побежала в электронном представят на форуме в Москве

МОСКВА, 17 апр — РИА новости. Беспилотные летательные аппараты, электрически, интеллектуальная система парковки и инновационных заправки будут представлены на XII Международном навигационном форуме, сообщили РИА новости в пресс-службе НП "ГЛОНАСС".

Форум пройдет 24 и 25 апреля в цвк "Экспоцентр" в рамках недели высоких технологий. Агентство "РИА новости" сдерживания "России сегодня" выступает официальным информационным агентством недели. Участники форума навигация узнать, как развивались события и решения на основе ГЛОНАСС/GPS для секторов розничной торговли, транспорт, логистика, телематика страхование, промышленность, строительство, сельское хозяйство и геодезии.

Новые бизнес-модели, беспилотные летательные аппараты, цифровые технологии и "Autoit 2.0" будет главной темой пленарной дискуссии форума. Российская венчурная компания в партнерстве с НП "ГЛОНАСС" представят высокотехнологичные проекты на стенде "Autoit", в том числе — беспилотный транспорт RoboCV для эффективной работы складов, платформа для моего доклада последней мили "Самокат charming", система автоматизации парковки "Parametric", автомобиль подключен Лаборатории умное руководство, и даже электрический автомобиль, и еще знал, от Электро-Сити.

Не останутся без внимания и вопросы нормативно-правовой базы — в разделе "Autoit" планируется обсудить недавно принятый правительством РФ дорожная карта совершенствования законодательства и устранения административных барьеров. До 2035 года должно обеспечить реализацию условий для развития интеллектуального транспорта, а также стимулировать вывод на рынок новых продуктов и создать условия для использования транспортных средств с высокой степенью автоматизации.

"Благодаря развитию новых технологий и рост масштабов рынка, снижение стоимости навигационного оборудования и решений, что сделало их доступными для новых категорий потребителей – начался экспоненциальный рост рынка и его сегментация: навигация фишек, оборудования, систем, решений и услуг", — приводятся в сообщении слова президента НП "ГЛОНАСС", важно БЫЛО "Autoit" Александра Гурко.

"Одновременное использование устройств спутникового позиционирования данных непосредственно от GPS и ГЛОНАСС, уже сейчас позволяет достичь большей точности координат примерно на 20% и обеспечить при этом погрешность определения координат менее пяти метров", — отметили также в пресс-службе НП "ГЛОНАСС".

Агентство "РИА новости" сдерживания "России сегодня", - говорит генеральный директор медиа-партнера Фестиваля интернет-технологии (РИФ 2018).



Категория: Технологии