Mercedes-Benz обновила самый длинный Maybach


Опубликованно 22.04.2018 02:10

Mercedes-Benz обновила самый длинный Maybach

Обеспечивает обновление версии Mercedes-Maybach Pullman 2019 год-модель стоимостью в полмиллиона евро. Предзаказы 6,5-метровый лимузин уже.

Самая длинная модель в ассортименте производителя получила новую решетку, которая выглядит как классический мужской костюм в полоску. Эта сетка дебютировал впервые на Видения Mercedes-Maybach 6 августа 2016 года. Добавлено 6.5 метров Майбах были двухцветными 20-дюймовые колесные диски колесными дисками, хорошо знакомые поклонникам бреда дизайн десять отверстий.

Кроме того, гости могут выбрать окраску кузова и цвет для украшения гостиной. В ящике палитру обновленной модели появились три новых оттенка: красно-коричневый, серия и сочетание бежевого с темно-синим.

Путешественники части салона автомобиля, предназначен для четырех человек, отдельный от водителя электрически управляемой перегородкой. С двумя рядами сидений для «VIP-пассажиров», которые могут связаться с водителем с помощью экрана. Дополнительный комфорт обеспечивает система его, создает в гостиной, две звуковые зоны и позволяя пассажирам первого и второго ряда, слушать разную музыку.

Обновленный Mercedes-Maybach Pullman получил значок «S650», горящий, что с визуальными изменениями, в его арсенале появился очень двигатель V12 с парой турбонагнетателей. Вернуться на собрание - 630 л. с. и 1000 Нм крутящего момента. Его предшественник S600 мог предложить только 530 лошадиных сил мощности и 830 Нм крутящего момента. Данный двигатель Pullman способен ускоряться с места до 96 км/ч за 6.5 с. Заявил, расход топлива в смешанном цикле - 14.6 литра на 100 километров.



Категория: Автоновости