Эскиз Sony Xperia XZ Pro показывает использование полноэкранного дизайн


Опубликованно 22.04.2018 02:30

Эскиз Sony Xperia XZ Pro показывает использование полноэкранного дизайн

В Сети появилось схематическое изображение ребенка флагман Sony Xperia XZ Pro. Если мы пишем, что японцы готовят классический топовый смартфон 2018 года, судя по новой схеме, видно, что новинка получит полный экран, форм-фактора и сон фотоаппарат.

В Сети появилось схематическое изображение ребенка флагман Sony Xperia XZ Pro. Если мы пишем, что японцы готовят классический топовый смартфон 2018 года, судя по новой схеме, видно, что новинка получит полный экран, форм-фактора и сон фотоаппарат. Что показали

Судя по схеме, Sony Xperia XZ Pro получит весит намного экран 5,7 дюймов с соотношением сторон 18:9. Если информация подтвердится, то новинка станет первой моделью компании, которая оказывалась последней моде дизайна. В задней insignia заняла двойной горизонтальной камерой с двойной вспышкой. Нигде не видно сканера отпечатков пальцев, таким образом, считается, что встроенный в кнопку включения/выключения на правой стороне корпуса.

То, что известно

Все очень смартфон Sony Xperia XZ Pro приписывают наличие первой в мире 4K OLED-экран, процессор Snapdragon 845 с графикой Adreno 630, а также 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Основная двойная камера появляется модули 18 и 12 мегапиксельной камерой с автофокусом. Контролировать новинка будет операционной системой Android 8.0 Oreo. За время работы отвечает аккумулятор на 3420 мАч. Ориентировочная цена Sony Xperia XZ Pro будет 950 долларов США. Считается, что Sony Xperia XZ Pro наверняка покажут во время выставки MWC 2018 года.

Источник: Gizmochina



Категория: Телефония