Как ухаживать за кожей рук весной: 3 основных правила


Опубликованно 22.04.2018 03:45

Как ухаживать за кожей рук весной: 3 основных правила

Новости шоу - Красивая, здоровая кожа требует ежедневного ухода.

Тем не менее, весной кожа рук нуждаются в особом уходе, так как из-за холодного ветра вызывает таких проблем, как сухость, раздражение, покраснение, сухость.

Это 3 правила, чтобы кожа остается мягкой и красивой.

Правило № 1. Перед тем, как выйти на улицу, всегда надевайте перчатки весна. Это поможет защитить кожу от покраснения и ветра. Для кожи рук вредно резкое падение температуры, и поэтому старайтесь не снимать перчатки без. В случае ладони номер, надо тереть их друг о друга, чтобы улучшить циркуляцию крови.

Правило № 2. Интенсивное увлажнение необходимо подобрать крем, обогащенный растительными маслами, витаминами А, Е, В, масло и коллаген. Эти компоненты крема, как глицерин и силикон, не надо бояться, так как смягчают кожу и помогают удерживать влагу. Увлажнение кожи рук лучше всего вечером, перед сном, помещая толстый слой крема на ночь.

Правило № 3. Активно используйте смягчающие и питательные маски. Одним из наиболее эффективных является маска, содержащая яичный желток и оливковое масло. Она хорошо людям с сухой и потрескавшейся кожи.

Рецепт маски для кожи рук:

Для приготовления необходимо смешать половину яичного желтка с 3 чайными ложками оливкового масла. Необходимо взбить и нанести на кожу на 10 минут. После того, как масло впитается в кожу, остатки маски легко подобрать смесь теплой воды с лимоном. В конце стоит надеть на руки увлажняющий крем.

Если придерживаться этих правил каждый день, кожа рук всегда ухоженные и здоровые.



Категория: Здоровье