В Рунете жаловались на проблемы с доступом к Google


Опубликованно 23.04.2018 14:10

В Рунете жаловались на проблемы с доступом к Google

Москва, 22 апр — РИА Новости. Российские пользователи жалуются на отсутствие доступа к Google за последние 24 часа. Невозможность подтвердить сайтах мониторинга.

Таким образом, по данным DownDetector, проблема с доступом произошел в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске, Красноярске и ряде южных регионов и на территории Украины.

Генеральный директор поставщика Diphost Филипп приготовления. на своей странице в Facebook написал о блокировке ряда IP-адресов Google.

Многие пользователи связывают проблемы с доступом к ресурсу по блокировке telegram.

На прошлой неделе Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора о блокировке телеграмму в Россию из-за отказа передать ключи шифрования ФСБ. В ведомстве отметили, что применение угрожает интересам страны и ее граждан, так как это возможно свободно распространять информацию о террористических организациях.

Защита компании утверждали, что требования Роскомнадзора невозможно по техническим причинам.

В процесс ограничения доступа к приложения для других служб. Проблема, в частности, жаловались на Amazon, YouTube и Вибер.

Посланник замок был основан на подписанном Владимиром Путиным в 2016 году пакет антитеррористических законов, который регулирует операторов связи, интернет-приложений и интернет-ресурсов. Приехали



Категория: Технологии