Компания Ubisoft представила виртуального помощника-геймер


Опубликованно 26.04.2018 00:00

Компания Ubisoft представила виртуального помощника-геймер

Сэм умеет собирать статистику об играх и давать советы по прохождению.

Компания Ubisoft представила виртуального помощника Сэма, который понимает игру лучше, чем ваша подруга. Что может

Сам не так умен и эрудирован, как Alexa или Google теперь, но он знает, как угодить геймерам. Он может дать вам статистику в свою любимую игру. Например, вы можете выяснить, сколько часов играл в Кредо убийцы: происхождение или количество убитых гиппопотамов.

Сэм умеет анализировать и записывать свои игровые сессии. Если вы прошли игру Радуга шесть осады и твои навыки далеки от идеала, она будет иметь возможность анализировать игру и дать несколько советов. Сэм также могу помочь с покупкой игр. Вы можете узнать, что ваши друзья и купить ту же игру, чтобы обниматься с ними. Сэм может контролировать, повелительным голосом или текстом запросов внутри приложения.

Слишком рано праздновать победу

Теперь Сэм доступна только для пользователей из Канады и находится в открытом бета-тесте. Поэтому большинство чипов может работать слабо или отсутствуют. Также нет точной даты запуска в Украине, России, и остального мира.

Виртуальный ассистент работает только с приложением клуб Ubisoft, которую вы можете скачать в AppStore или Google играть.

Для тех, кто хочет знать больше: Ubisoft хочет сделать видеоигры умнее с искусственным интеллектом На Е3 детали в Ubisoft часы собаки 2, Южный Парк, ГОСТ Рекон, и анонс нового тайтла крутой Ubisoft откроет тематический Парк в Малайзии



Категория: Телефония