Инновации и Ил-2 для ILA: в Берлине авиационно-космической открыт салон


Опубликованно 26.04.2018 13:25

Инновации и Ил-2 для ILA: в Берлине авиационно-космической открыт салон

БЕРЛИН, 25 апреля — РИА Новости. Российские участники представили в среду свои результаты и технику на международном авиационно-космическая выставка ILA Berlin 2018 года в Берлине.

Грандиозная выставка, в которой вы заняты 1100 аэрокосмических компаний и ведомств из 41 страны мира, открыл дверь-25. Апрель для профессиональных посетителей — специалистов отрасли. Организаторы провели экскурсию для почетного гостя — канцлер Германии Ангела Меркель, которая ogled долго с огромной турбина самолета в одном из залов. Стенд Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) на авиационной выставке ILA-2018 в Берлине

К сожалению, из-за школьный день ветра и дождя программа была демонстрация достижений, однако АМП изменен-2018 продлится до 29. Апрель, так что все еще надеемся, что участники покажут зрителям свои воздушные программы. Тем более что в конце недели аэрокосмический салон и принимает туристов. Ожидается, что выставку посетят около 150 тысяч зрителей. Ил-2 АМП

Отремонтированная Советская боя самолета Ил-2 принимает участие в авиационной выставке ILA Berlin 2018. Легендарная машина выставлена на открытой экспозиции, которая находится на Северо-Южной полосы строящегося международного аэропорта Берлин-Бранденбург. С четверга ежедневные демонстрационные полеты планируются. Участие Ил-2 в выставке стало возможным благодаря приглашению организаторов АМП 2018 и поддержку Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

"Этот самолет был сбит в 1943 году, летчик Валентин Шпионов удалось, его на льду озера Сгорбленный, где он затонул. В 2012 году сын и дочь пилота Спиноза была организована работа по подъему самолета. До 2017 года мы должны были пригласить его снова. Теперь он снова летит в порядок", — сказал РИА Новости летчик-испытатель Владимир барсук.

Первенцем КБ "Иллюзия" пользуется большим интересом среди авиационных специалистов и прессы, добавил пилот гордость. Действительно — для того, чтобы автомобиль все время люди стоят, а передает корреспондент РИА Новости неоднократно спрашивали во время осмотра экспозиции зарубежных коллег, где можно увидеть "русскую Ира".

"Это пример Российской военной техники. Надежно, просто и очень эффективно. Как автомат Калашникова", — Владимир сказал барсук. Аэрокосмический салон ILA-2018 стартовал в Берлине

Он рассказал о том, с каким воодушевлением и любовью Il-2 встретить в России, сколько людей судьба была связана с этой машиной и во время Великой Отечественной войны и после нее, через Семейные предания и рассказы дедушек и бабушек. Пилот сказал, что исполнять если в России будет организована "этот пролет самолетов над Красной площадью, то мы будем готовы эту задачу". На вопрос, не страшно ли лететь на историческую технику, он сказал, что "самолет новый, но и вообще каждый перелет это опасно". Стенд госкорпорации Роскосмос на авиационной выставке ILA-2018 в Берлине Планы на будущее

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК госкорпорации Ростех) представляет на аэрокосмической выставке ILA в 2018 году в Берлине компетенции по производству комплектующих для коммерческого газовых турбин для авиационных заводов крупнейших мировых производителей двигателей в рамках реализации освоенных программы холдинга "поставщика 2-4 уровня". В рамках ОДК эти проекты поле – ОДК в отдельный магазин Inter Parts.

"В этом году мы решили изменить формат участия в ILA и посвятили наш стенд сполна производства 2-4 уровня. Пример описание 1 ступень — двигатель, который поставляется как система, и мы нацелены, в первую очередь, конечно, на развитие этих предприятий. В этой сфере конкуренция большая, есть сложившийся глобальный рынок для коммерческих авиационных двигателей с такими лидерами отрасли, как Pratt & Whitney, Rolls-Royce, CFM. Поэтому параллельно мы будем осуществлять программы сотрудничества 2-4 уровня, т. е. поставлять компоненты, узлы" — РИА Новости начальник отдела маркетинга ОДК Антон Check сказал. Боя самолета Ил-2 на авиационной выставке ILA-2018 в Берлине

Он добавил, что "интеграция в мировую систему гражданского поставщиков двигателей повышении эффективности использования производственного потенциала холдинга и будет способствовать дальнейшей диверсификации портфеля заказов компании".

Посетители стенда ОДК представлено, кроме мультимедийной части, детали и агрегаты: привода кольцо, барабан, бустер, лопасти турбины, шкив вентилятора, кронштейны и другие компоненты для газовых турбин. По словам Кока, эти продукты зарубежных партнеров — так лидер мирового рынка они уже есть на складе газотурбинной техники, как шафран Aircraft Engines (Франция), Pratt & Whitney Canada (Канада).

Представитель ОДК отметил, что "рынок военной авиации сейчас философствовать, мы спросили одну очень хорошую производительность в этой нише, Российская техника, но мы понимаем, что надо разнообразить, в частности, потому что рынок коммерческих авиационных двигателей просто более честолюбив".

Еще одно традиционное российские участники авиасалона ILA — компании "Роскосмос". Отраслевые эксперты проявляют высокий интерес к российским зал, футуристический оформленный стенд привлек в среду большое количество посетителей.

"В первый день выставки делегация "Роскосмоса" провел ряд встреч бизнеса с партнерами из Европейского космического агентства (ЕКА), в которых обсуждались вопросы реализации совместных программ и перспективы развития сотрудничества были обсуждены", — сказал РИА Новости представитель госкорпорации.

Он добавил, что "Роскосмос" планирует продолжить участие в АМП. Аэрокосмический салон ILA-2018 стартовал в Берлине



Категория: Технологии