"Московские сезоны" стартовал в Одноклассниках квест со звездами


Опубликованно 28.04.2018 02:10

Москва, 26 апр — РИА Новости. Фестиваль "Московская весна а Капелла" вместе с одноклассниками запустил социальную обмена приложение "Акапелла квест", в которой пользователям предстоит угадать мелодии десяти популярных песен в исполнении звезд 16. По завершении квеста игроки будут получать значки на фотографию с полученным уровнем музыкальной грамотности. "Акапелла квест" в Одноклассниках будет дополнять оффлайн мероприятий фестиваля "Московская весна ACappella", которая пройдет в Москве с 27 апреля по 9 мая.

В приложении есть 29 музыкальных произведений в исполнении 16 звезд, в том числе лидер группы "несчастный случай" Алексей Кортнев, Инна Маликова и группа "новые Самоцветы", музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев, участник ТВ-шоу Камеди вумен Елена борщева, певец Александр Айвазов, лидер рок-группы "анимация" Константин Колесов, фронтмены группы "Ундервуд" Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко, актриса и телеведущая Юлия Меньшова, певцы Ирина Богушевская и Сергей Волчков солисты группы "кватро", оперный певец Дмитрий Янковский, журналист и телеведущий Владимир Кобяков, актриса Санкт-Илана Георгий и группа "корни".

Задача квеста заключается в том, чтобы угадать песню, которую будет петь для них, художников. Просто надо угадать 10 мелодий, выбрав один из четырех вариантов ответа. Квест можно проходить несколько раз — песни-вопросы вращаются. По завершении квеста, каждый пользователь будет назначен комиксов значок — от "медведь на ухо наступил", если правильных ответов очень мало, блистательные "Маэстро", если участник оказался настоящим знатоком популярной музыки.

"Московские сезоны" начал ОК музыкальный квест со звездами музыкального фестиваля "Московская весна а Капелла" пройдет с 27 апреля по 9 мая. К услугам гостей сотни концертов от лучших российских и международных вокальных коллективов, увлекательные музыкальные занятия, арт-объекты, дизайнерские вещи и оригинальные меню из московских рестораторов.



Категория: Технологии