Google добавляет "Умные ответы" для сторонних приложений


Опубликованно 29.04.2018 00:40

Google добавляет

Размер 120 работает "Умные" ответы к приложениям сторонних разработчиков, но только для Android

Технология "умный ответ" (Smart Replies) существовало в приложения Google — АЛЛО-и Android Messages. Это экономит время, когда нужно отвечать на одни и те же вопросы, делать рассылки или просто семи людей, когда вы заняты. К сожалению для Google, пользователи не ограничиваются этими Messenger, и с этим надо что-то делать. "Умные" ответы для всех

Размер 120, на одном из компьютеров Google работает над "Умными ответов в сторонние приложения, но только для Android. В список уже попали Hangouts, WhatsApp, Facebook Messenger, Skype, Twitter, Wechat, Line и Вялый.

Единой on the go? Smart Reply Messages for Android lets you text with a tap, rolling out starting today on Project Fi. pic.twitter.com/FRYO4hu9Ah — Project Fi (@projectfi) 24 января 2018 г.

Вы можете подготовить текст для сотрудников, которые мешают в отпуск. Также, приложение будет иметь свой собственный набор реплик, например: "Я в пути", "Да", "Нет" и так далее. Встроенные реплики адаптации, таким образом, в "автоматическом режиме", приложение предложит отправить ответ "Не могу говорить". Чтобы ответить на сообщение, необходимо выбрать зеркало, в "сплывающем" уведомление.

Когда время ожидания

Дата выпуска еще не известна и не факт, что с релизом будут доступны все вестники. Если у вас есть желание испытать технологию, зарегистрироваться на тестирование приложения. Для тех, кто хочет знать больше: Google проводит тестирование скачать в Gmail IDC: Nokia 3310 обошел продаж Google Pixel Google Maps скажет своим друзьям о состоянии заряда батареи смартфона



Категория: Телефония