Telegram заявил о восстановление после сбоя


Опубликованно 30.04.2018 03:05

Telegram заявил о восстановление после сбоя

МОСКВА, 29 апреля — РИА новости. Поставки электроэнергии в серверный кластер Telegram в нидерландах возобновил доступ к messenger для пользователей в странах Европы, СНГ и ближнего Востока постепенно восстанавливается, сообщается в Twitter с учетной записью службы.

"Электричество в нашем Eurostar (серверов) взял на себя. Все инженеры усиленно работают над восстановлением оборудования после его остановки. Telegram возвращается к пользователям в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ", - заявил посланник.

В ночь на воскресенье, основатель Telegram Павел Дуров заявил о сбое в работе мессенджера у пользователей в европе. Дуров принес свои извинения пользователям, и добавила, что проблема решена. Позже, Telegram сообщил, что нарушения в работе курьера, связанные с большие перебои в электроснабжении в окрестностях Амстердама.

Ранее сообщалось, что отключения электроэнергии временно нарушается аэропорта амстердама "Схипхол". Сейчас электричество восстановлено, но аэропорта не исключает, что несколько прибывающих рейсов могут быть отменены или задержаны.



Категория: Технологии