Нокиа 6 (2018) замечен в geekbench, анонс на этой неделе


Опубликованно 01.05.2018 03:35

Нокиа 6 (2018) замечен в geekbench, анонс на этой неделе

Крупнейшего китайского интернет-магазина suning объявила о предстоящем запуске Вейбо обновление от Nokia 6. Второе поколение модели также успел отметиться в результаты бенчмарка количество очков в geekbench.

Крупнейшего китайского интернет-магазина suning объявила о предстоящем запуске Вейбо обновление от Nokia 6. Второе поколение модели также успел отметиться в результаты бенчмарка количество очков в geekbench. Чем это интересно?

Нокиа 6 (2018) заметно возросла Производительность по сравнению с оригинальной моделью. По информации из geekbench, смартфон ОКТА-ядерный процессор Snapdragon 630. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, с хранения 32 ГБ и 64 ГБ. Дисплей не очень понятно. С одной стороны, в базе данных китайского регулятора TENAA говорит о 5,5-дюймовым Full HD-панелью с обычным соотношением сторон 16:9, но на фото показан вариант с удлиненным экраном. Возможно, это только визуальное впечатление из-за более тонких рамок сверху и снизу. В любом случае, сканер отпечатка пальца перемещается к задней панели металлического корпуса.

Смартфон будет иметь основную 16-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную камеру. Емкость батареи все-таки 3000 мАч. Прототипы под управлением Android 8.0 Орео. Так когда анонс?

В Китае, смену Nokia 6 будет выпущен 5 декабря 2018 года. Информацию о релизе в других странах. Нокиа 7, например, до сих пор не появилась на международном рынке.

 

 

Источник: MyDrivers.com Для тех, кто хочет знать больше: Первая информация о состоянии телефона Nokia 1 андроид перейти Нокиа 2 и сразу перейти к Android 8.1 Орео Продажи смартфонов Nokia достигнут в 2017 году 10 млн.



Категория: Телефония