Рианна разделась для рекламы собственной коллекции нижнего белья


Опубликованно 02.05.2018 02:55

Рианна разделась для рекламы собственной коллекции нижнего белья

Новости шоу: Певица уже опубликовала в сети первый снимок рекламной кампании.

Не успели СМИ объявить о запуске коллекции белья rihanna, как певица уже опубликовала в сети первый снимок рекламной кампании, в которой, как и предполагалось, действовала так же. До этого, только звезды передал ему поклонников всякого рода непонятных видео в Instagram.

Первое изображение, которое представляет коллекции Savage x Fenty, Рианна снялась в боди из кружева розового цвета с большими вырезами. Фигура певицы в нем выглядит очень привлекательно, несмотря на недавнее обсуждение лишнего веса rihanna.

Последний раз, когда Рианна была представлена в рекламе, был вопиющий случай приложения Snapchat. Разработчики создали рекламу, в которой сделали ссылку на бой, случившейся между Королева и ее бывший любовник в 2009 году. Ситуация получила широкую огласку в обществе.

Известно, что тогда Крис упал в Смеясь и убил. Тогда певец арестовали по обвинению в бытовом насилии. В своих интервью, Рианна неоднократно заявляла, что ей больно, помнить о своем опыте.

"Что вы предпочитаете: шлепок Смеясь или ударить Криса" – это заявление смогли увидеть пользователи мобильного приложения Snapchat.



Категория: Мода