Samsung патентует в полный экран смартфона с аналогом 3D Touch


Опубликованно 04.05.2018 02:35

Samsung патентует в полный экран смартфона с аналогом 3D Touch

Смартфоны становятся все больше и больше не мой друг, и Samsung задумался о том, как можно упростить работу с этих гаджетов. В новый патент, компания показала свою версию «устройства будущего» с полный экран дизайн.

Смартфоны становятся все больше и больше не мой друг, и Samsung задумался о том, как можно упростить работу с этих гаджетов. В новый патент, компания показала свою версию «устройства будущего» с полный экран дизайн. Как это работает?

В документе описывается устройство, дисплей полностью лишенные дна рамки и чувствительны к прикосновению. В качестве функции 3D Touch на iPhone, существует три уровня интенсивности, в зависимости от которых могут быть различными. Текущий флагман Samsung Galaxy S8 и S8 признают только давление в нижней части экрана — если вы можете вернуться на рабочий стол из любого приложения или игры.

Технологии, есть несколько сценариев использования. Таким образом, одним нажатием, можно пробудить смартфон, просто чтобы посмотреть время и клавишу с силой активирует встроенный в экран сканер отпечатков пальцев (да-да, Samsung решила подразнить нас, и этот чип). Система кнопок Android, и не обязательно быть постоянно перед глазами, но давление на зоны, например, возвращает пользователя на предыдущий экран.

Кроме того, вы можете назначить дополнительные функции на кнопки «Главная», чтобы при сильном нажатии открывает список приложений, или запустить голосовой помощник. Мы верим, надеемся

Это не первый патент Samsung на смартфон с экраном работает передняя панель, но «бесконечный» экран в lehman компании не избавился от рамки сверху и снизу. Скорее всего, поклонникам придется ждать еще несколько лет.

Источник: LetsGoDigital Для тех, кто хочет знать больше: Samsung запатентовал слайдер с двумя сенсорными экранами Первое фото гаджет DeX Pad для Samsung Galaxy S9 Samsung Galaxy S8 и S8+ получили Android 8.0 Oreo В Samsung изобрели новый метод идентификации пользователей с помощью артериального давления



Категория: Телефония