Xiaomi готовит игровой смартфон Black Shark — конкурент Razer Phone


Опубликованно 04.05.2018 02:35

Xiaomi готовит игровой смартфон Black Shark — конкурент Razer Phone

Вслед за другими коллегами Xiaomi решила выпустить смартфон для геймеров. У этой компании есть отдельный игровой бренд Black Shark по аналогии с Asus Republic of Gamers и Alienware от Dell.

Вслед за другими коллегами Xiaomi решила выпустить смартфон для геймеров. У этой компании есть отдельный игровой бренд Black Shark по аналогии с Asus Republic of Gamers и Alienware от Dell. Что известно?

До сих пор о Черная акула слушать было нечего. Известно, что 22% активы относятся китайской компании Xiaomi обслуживание Тяньцзинь Венера Investment. Недавно Weibo появился аккаунт бренда подтвердила работу над смартфоном и даже опубликовал изображение предполагаемого гаджета. Рассмотрим их ближе:

На нижней грани устройства стереодинамики с кислотой находятся-зеленым обрамлением и симметричный разъем USB Type-C. дизайн Acer Predator 6 напоминает (подозреваем, что модель Черная акула будет даже вторую пару динамиков сверху), но цвета ближе к стиле компании Razer. На самом деле Razer Phone станет главным конкурентом новинки.

В материалах местной статистической организации Цзянси сказать, что игровой смартфон Black Shark не получают мощную графику и продвинутую систему охлаждения (процессора под нагрузкой достаточно частоты из-за перегрева). Пока это вся информация о гаджете. Когда ждать?

На MWC устройство 2018 Black Shark, которые мы не видим точно — в Xiaomi уже что громких анонсов смартфонов на выставке не сообщили. На картинке выше релиз в мае 2018 года, о цене пока ни слова.

Источник: Phone Radar Для тех, кто хочет знать больше: Razer представила «золотой» Razer Phone для элитных геймеров Тизер Xiaomi Mi Mix 2S рекламы: «неправильный» фронтальная камера и еще меньше кадров Называется Xiaomi Mi 7: безрамочный флагман со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев В AnTuTu Xiaomi Mi Mix 2S, казалось, на чипе Snapdragon 845 Xiaomi провел опрос, в котором Android One MIUI победил



Категория: Телефония