Адвокат Роман Поцелуйте в отношении юридических чат бот на ПМЮФ


Опубликованно 04.05.2018 08:35

Адвокат Роман Поцелуйте в отношении юридических чат бот на ПМЮФ

МОСКВА, 3 мая-РИА Новости. Адвокат Роман Поцелуйте в отношении юридических чат бот на VIII Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ), который состоится с 15 по 19 мая, сообщает пресс-центр мероприятия в четверг.

По данным пресс-центра, в популярной песне, "Smart-общество" в этом году обсудят блокировки, искусственного интеллекта, беспилотных транспортных средств, а также имеет место битвы цифровой адвокат против адвоката.

"Одним из самых необычных событий дорожка станет первой в России легальной партии между великим мастером, адвокатом и компьютером. На ПМЮФ состоится батл между партнером "Бумаги Группы" Роман Поцелуйте и чат-бот", — говорится в сообщении.

Приложение было разработано компанией "МегаФон" на базе нейронных сетей с использованием наборов данных, которые включают в судебной практике, менеджмент, правовое положение адвокатов, научные работы, включая работы и Поцелуйте.

Форум пройдет в Санкт-Петербурге уже в восьмой раз. В этом году примут участие более четырех тысяч человек из десятков стран мира, среди которых Германия, США, Австралии, Австрии, Аргентины, Алжира, Беларуси, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Греции, Индии, Италии, Испании, Китая, Кореи, Мексики, Нидерландов, ОАЭ, Сингапура, США, Турции, Франции, Финляндии, Швейцарии, Японии.

Согласно информации пресс-центра, гостями мероприятия станут официальные делегации и членов правительства различных стран, представители крупнейших юридических компаний, члены арбитражных, конституционных, гражданских и уголовных судов, руководители национальных и зарубежных университетов.



Категория: Технологии