Синди Кроуфорд имеет некоторую информацию о карьере и детях


Опубликованно 05.05.2018 01:46

Синди Кроуфорд имеет некоторую информацию о карьере и детях

Новости шоу-бизнеса: супермодель Синди Кроуфорд украсила обложку майского номера журнала Town & Country.

Пик популярности Синди приходится на 90-е годы, однако они до сих пор участвуют в фотосессиях и показах мод.

Синди Кроуфорд для Town & Country 52-летний позировала в нарядах из новых коллекций таких брендов, как Prada, Oscar de la Renta и Valentino. Автором фотосессии стал Виктор Демаршелье, младший сын легендарного французского фотографа Патрика Демаршелье.

Помимо модные съемки, интервью Кроуфорд Town & Country дал, в котором рассказал о своей карьере и успех 16-летней дочери Кайи гербер.

О карьере

Синди призналась, что не ожидала, что ее карьера в модельном бизнесе будет длиться так долго.

"Когда мне было 20, я думал, что моя карьера длится максимум 10 лет. Прошло много лет, но я все еще здесь", - говорит модель.

О голой фотосессии

"Я много раз позировала обнаженной. Я сожалею, что поддался на уговоры и согласилась сниматься", - говорит звезда.

О детях

Кроуфорд вспомнил еще модельной карьеры своих детей – 16-летний Кайя гербер, которая уверенно покоряет мировые подиумы, а также 18-летний Пресли Гербера, модель и фотограф.

По словам звезды, она активно участвует в профессиональном развитии своих детей в моделирование и признается, что, пока они не достигнут определенного возраста, желает контролировать ваши действия.

"У вас есть свой собственный агент, но в течение первого года я контролировала все процессы на 100 процентов. Конечно, я хотел бы дать вам возможность управлять их собственной карьеры, но пока они не готовы. Теперь каждое действие происходит с моего согласия и, конечно, это меня успокаивает ", - рассказывает Синди.

Кроуфорд также рассказал, какие профессиональные консультации дает потомство. В частности, она пытается стать примером для Кайи и Пресли.

"Дети не могут быть всегда слушать тебя, но они всегда следим за тем, что вы делаете. Если вы быть вежливым с людьми, научитесь вежливо. Если для вас в приоритете время в кругу семьи, вам вместе станет нормой. Если я постоянно критиковать, говорить себе перед глазами своих детей и, что я постарел, у меня много морщин, я не могу съесть кусок торта, потому что толстая буду, они ведут себя именно так. Ты всегда будешь примером для подражания ", - добавляет она.

Об отношении к деньгам

Кроуфорд вспомнил, как им пришлось потрудиться, чтобы помочь своей семье. Она работала на полях кукурузы, все 4 доллара в час, до модельную карьеру начала в возрасте 17 лет и стал зарабатывать 1000 долларов в день.

"Мои дети не очень счастливы, потому что деньги являются для вас важным фактором мотивации в этот момент вашей жизни. Но деньги были мотивацией для меня, когда я начинала свою карьеру. Я чувствовал ответственность перед своей семьей и работал все это время", сказал Кроуфорд.



Категория: Мода