Реклама тизер Meizu M6S часы сенсорный считыватель отпечатков пальцев на вашем смартфоне


Опубликованно 05.05.2018 03:15

Реклама тизер Meizu M6S часы сенсорный считыватель отпечатков пальцев на вашем смартфоне

Объявления полный экран смартфон Meizu M6S состоится 17 января, но компания Meizu продолжает производить рекламные тизеры устройства. Очередной рекламный плакат, который показали несколько дней назад, намекая, встроенный в дисплей Meizu M6S сенсорный экран, сканер отпечатков пальцев.

Объявления полный экран смартфон Meizu M6S состоится 17 января, но компания Meizu продолжает производить рекламные тизеры устройства. Очередной рекламный плакат, который показали несколько дней назад, намекая, встроенный в дисплей Meizu M6S сенсорный экран, сканер отпечатков пальцев. Что показали

Судя по содействию tier, Meizu M6S обзаведется встроенным в экран о тебе, чем сканер, в то время как компания никогда не утверждал, что он работал на такой технологии или покупает у конкурентов. По данным последних новостей, встроенный сканер теперь есть только компании VIVO, которые показали развитие ЭТИХ 2018 году. Может быть, на there часы не сенсорный сканер отпечатков пальцев и марка сенсорная кнопка mBack, которая заменит ваш механический вариант. Действительно, Meizu M6S получил бергамо дисплей с тонкую рамку со всех сторон, и лишится привычной для всех своих моделей клавиши на передней панели.

Что известно

По слухам, Meizu M6S оборудовать 5,7-дюймовый HD+ экран (1440?720 пикселей), процессор Samsung Exynos 7872 (или MediaTek MT6750), 3 гб оперативной памяти и 32 гб внутренней памяти. За время работы новинки отвечает аккумулятор 2930 мач.

Источник: Gizchina



Категория: Телефония