Меган Марсель и принц Гарри посоветовали гостям брать еду на свадьбу


Опубликованно 08.05.2018 01:50

Меган Марсель и принц Гарри посоветовали гостям брать еду на свадьбу

Новости шоу бизнеса: На королевской свадьбе не будет коктейль на территории Виндзорского замка.

Все ждут свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Marcel. Событие состоится 19 мая, поэтому крутящий момент завершают подготовку к браку. Гости уже получили свои приглашения, который соответствует нетипичная: королевская свадьба пара советовал людям принимать пищу.

Хотя знаменитая жена Меган Марсель решил не приглашать его сводные братья и сестры-на свадьбу, это существенно не повлияет на количество людей. Действительно, королевская свадьба посетит около 3 тысяч человек. Поздравить молодоженов пришли и родители актриса, которая, несмотря на все слухи будут присутствовать на свадьбе.

Все клиенты не смогут присутствовать во время брака, в часовне святого Георгия в виндзорском замке. Однако, люди увидят, Меган Марсель и принц Гарри, которые приходят свадебные и отправятся в церковь на карете открытого типа.

Поскольку церемония будет длиться около 4 часов, будущие супруги решили предупредить гостей, для тех, кто взял с собой еду и напитки. Королевская семья не будет устраивать фуршет на территории Виндзорского замка, так что люди могут быть голодными.

Это предупреждение вызвало волну критики. Они отметили, что королевская семья, чье состояние оценивается более чем в 400 миллионов фунтов стерлингов, не предусмотренные обычной вилкой. Другие начали стратегически на карте ближайшие кафе и продуктовые магазины. Однако, большинство все же возмутились, что совет Меган Марсель и принц Гарри.

"Если я потеряю сознание, это не из-за восхищения", – сказал глава благотворительной организации из Ковентри Рашид Бьет.

Как известно, среди гостей будут также непривилегированных. Платье Меган Марсель и принца Гарри пригласили "люди разных слоев населения и возрастных групп, которые продемонстрировали лидерские качества и служили в своих округах".



Категория: Мода