Исследователи назвали самый опасный алкогольный напиток


Опубликованно 08.05.2018 03:05

Исследователи назвали самый опасный алкогольный напиток

Новости шоу-бизнеса: Врачи говорят, что вместо этого лучше пить водку.

Доктор медицинских наук из США Марк Людей развеял миф о пользе для здоровья Красного вина. Ученые доказали, что пить этот напиток от развития слабоумия, некоторых видов рака, депрессии, а также оказывает негативное влияние на сердечную деятельность угрожает в больших количествах.

Мнение др Людей подтверждает врач-специалист по натуропатии лечебное Изабель Сильнее, назвал красное вино худший алкогольный напиток для кожи. В зависимости от результатов обследования, красное вино является злейшим врагом кожи от любых алкогольных напитков.

"Красное вино вызывает воспаление кожи, покраснение, отеки и пятна. В этой части виноват сахар, который содержится в вине и других алкогольных напитков, особенно ликеров и коктейлей, говорит сладкий сироп или сок".

Алкоголь в любом виде вызывает акне и матовость кожи, а также повреждения клеток кожи, вызывая преждевременное старение и морщины, утверждает Изабель Сильнее в комментарии The Independent.

Чтобы сохранить здоровье, красоту и молодость кожи, рекомендуется исключить, коктейли, вино и другие алкоголь алкогольные напитки веществ, с добавлением и сахаром, и предпочтение "чистой крепкого алкоголя" (например, водки), который вызывает наименьший урон, если используется в умеренных количествах.

Также, чтобы снизить негативные последствия алкоголя, она рекомендует пить много очищенной воды, чтобы избежать обезвоживания и активно увлажнять кожу, чтобы избавиться от сухости и тупости.



Категория: Здоровье