Шкода переносит часть производства в Германии


Опубликованно 08.05.2018 03:20

Шкода переносит часть производства в Германии

Шкода объявила о расширении производства кроссовера Karoq. К концу 2018 года, внедорожник начнут собирать на заводе Volkswagen в Германии, который сейчас специализирутся на вопрос Volswagen Tiguan по.

На предприятии группы Volkswagen в оснабрюке "Карачи" будет расписана и, наконец, собирается. Как сообщает агентство Reuters, производство новой модели в Германии будет временная мера, предназначенная для удовлетворения высокого спроса на автомобиль. Основное производство останется на заводе Шкода в Чехии.

Концерн Volkswagen запустил на заводе в оснабрюке тигуан, а к 2020 году планирует построить Т-РПЦ Кабриолет. Также на заводе собирают и красят Порше Кайман тела Фабия. В компании работают около 2 300 сотрудников. В прошлом году они собрали более 76 тысяч автомобилей. До конца десятилетия Фольксваген палирует вложить в компанию 80 млн. евро ($96.6). Эти средства необходимы для организации производства Т-РПЦ Кабриолет, который будет достигать 20 тыс. единиц в год.

В 2019 году Шкода Kodiaq и Karoq пополнят более компактный кроссовер, построенный на основе концепции видения серийная версия X. новинка будет представлена на Женевском автосалоне в 2019 году. Производство кроссовера наладят на заводе ?koda в Млада-Болеславе. В прошлом месяце в Пекине, компания показала кроссовер Kamiq, который будет продаваться только в Китае.

В марте этого года завод "Еврокар" в Закарпатье начали сборку Шкода Karoq для украинского рынка. По плану уже в этом году трубопроводная компания будет делать 628 кроссоверов.



Категория: Автоновости