Одноклассники для День Победы запустил онлайн-акцию Бессмертный полк


Опубликованно 08.05.2018 16:40

Одноклассники для День Победы запустил онлайн-акцию Бессмертный полк

МОСКВА, 8 мая — РИА новости. В социальной сети Одноклассники, чтобы в День Победы состоится онлайн продвижение #быть более. Пользователи смогут делиться историями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, и узнать истории ветеранов в фотографию на лента. Также к 9 мая в ОК появился праздник эмоций, и в День Победы в социальных сетях пройдут прямые иностранные Парады из разных городов России.

Из архива фотографий ветеранов, загружены с хэштегом #быть ты, будет сформирована лента рассказы о войне: пользователи по всему миру смогут увидеть десятки тысяч фотографий. Лента будет обновляться в режиме реального времени, и каждый рассказ участник Великой Отечественной войны будет виден миллионам пользователей ОК.

В День Победы в одноклассниках, также можно будет вживую увидеть Парады Победы из разных городов России. На этот раз зрители получат возможность наблюдать не только Парады, но и шествие "Бессмертный полк" и праздничный салют. Прямые включения пройдут из Москвы, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Севастополь, Ростов-на-Дону, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирска, Читы, Владивостока и Хабаровска.

Сегодня в ОК появилась новая эмоция "9 мая" с цветком гвоздики, с помощью которой пользователи могут отвечать на публикации, фото и видео, посвященный Дню Победы. На платформе социальных сетей, по первым слушать песню 9 мая пользователи почувствуют 30 секунд сказать это с легендарным весть о Победе Юрия жизнь не.

Одноклассники для День Победы запустил онлайн-акцию Бессмертный полк Также социальная сеть в сотрудничестве с телеканалом "Россия 1" запустил конкурс на лучшее исполнение "Катюши". Пользователи могут создавать результат в треугольника приложение ОК Прямую с хэштегом #ВЫЗВАТЬ и с функцией караоке исполнить песню легендарного для своих друзей и других пользователей. Лучшие главы будут показаны в атмосфере телеканала "Россия 1", где вместе с обычными пользователей "Катюши" выступят и известные артисты.



Категория: Технологии