Одноклассники показывают все сделать по-Евровидение-2018


Опубликованно 08.05.2018 16:40

Одноклассники показывают все сделать по-Евровидение-2018

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. В социальной сети Одноклассники будет проходить в прямом эфире из-за кулис международного музыкального конкурса "Евровидение", который в этом году проходит в Лиссабоне с 8 по 12 мая. Пользователи могут смотреть репетиции выступлений участников, подготовка к шоу, трансляций из пресс-центра, а также праздник закрытия конкурса. Кроме того, зрители трансляций смогут увидеть эксклюзивное интервью представительницы России Юлии Самойловой после одного из своих выступлений.

Собственный корреспондент из своих Одноклассников, который будет выполнять трансляции, также даст знать пользователям Лиссабоне, покажет самые яркие достопримечательности и смотровые площадки. Stream будут доступны в группе "Блоги " ОК". В одноклассниках регулярно прямые трансляции крупных фестивалей и концертов. Так, в прошлом году трансляции фестиваль джаза Усадьба Jazz и уважение за собрали 2,5 млн. уникальных просмотров.

Евровидение в этом году, впервые, будет проходить в столице Португалии, в Высокий Песок. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй полуфинал запланирован на 10 мая, а финал — 12 мая. Представительница России Юлия Любит с песней "I Won't break" петь во втором полуфинале, под номером шесть.



Категория: Технологии